Conheça nossas lojas

São Paulo

 

SBS Matriz e Lojas

Horário de Atendimento
de 2ª a 6ª das 8h30 às 18h

Horário de funcionamento da Loja
Aberta aos clientes de 2ª a 6ª das 9h às 17h30.

Vila Guilherme
Rua Eduardo Leopoldo, 414
CEP: 02050-040 - São Paulo/SP
Tel: (11) 2238-4477
WhatsApp:(11) 2238-4478
E-mail: vendasinternet@sbs.com.br

Distrito Federal

 

SBS Brasília - Águas Claras

Águas Claras
Região Administrativa do Distrito Federal
Rua Macaúba, Lote 21
CEP:71908-720 - Aguas Claras - Brasília/DF
Tel: (61) 3263-7631 / (61) 3264-0458
WhatsApp: (61) 99112-5452 
E-mail: sacdf@sbs.com.br
 

SBS Brasília - Asa Sul

Asa Sul
Quadras 705, 905 Bloco B, salas 30 e 33- Térreo
CEP:70390-055 - Brasília/DF
Tel: (61) 3242-9331
WhatsApp: (61) 99112-5452
E-mail: asasul@sbs.com.br

Goiás

 

SBS Goiânia

Setor Marista
Avenida 85, N°1447, QD.62, LT.06, Setor Marista
CEP: 74160-010 - Goiânia/GO
Tel.:(62) 3251-0063
WhatsApp : (62) 99682-8061
E-mail: goiania@sbs.com.br

Pará

 

SBS Belém

Batista Campos
AV. Conselheiro Furtado, 1146
CEP: 66035-350 - Belém/PA
Tel.:(91) 3225-1030
WhatsApp : (91) 98460-6550
E-mail: belem@sbs.com.br

Pernambuco

 

SBS Recife

Graças
Av. Santos Dumont, 38
CEP: 52050-050 - Recife/PE
Tel.:(81) 3071-8337
WhatsApp : (81) 97337-4681
E-mail: recife@sbs.com.br

Outras Localidades

Regiões Norte e Nordeste

 

Representante

Adisnei Menezes
WhatsApp: (71) 98841-1348
E-mail: amenezes@sbs.com.br
 

Representante

Jéssica Viana
WhatsApp:(81) 97337-4681
E-mail:jviana@sbs.com.br

Demais Regiões

 

Representante

Caio Belizario
WhatsApp: (11) 98837-6309
E-mail: cbelizario@sbs.com.br
 

Representante

Leonardo Marcos de Souza
WhatsApp: (11) 98895-1512
E-mail: lmsouza@sbs.com.br
 

Representante

Marcos K. Hori
WhatsApp: (11) 97662-3694
E-mail: mkhori@sbs.com.br
 

Representante

Raphael Viveiros
WhatsApp: (11) 997668-1520
E-mail: rviveiros@sbs.com.br
 

Representante

Ronaldo Couto
WhatsApp: (11) 99298-8616
E-mail: rcouto@sbs.com.br
Pague com
  • Pagali
  • Pix
Selos
  • Site Seguro

LIDF LIVRARIA INTERNACIONAL DO DISTRITO FEDERAL - CNPJ: 19.294.574/0001-48 © Todos os direitos reservados. 2024


Para continuar, informe seu e-mail

Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade